3 989 ₴
2 999 ₴
Микроволновка 23MX723-B Grunhelm выполнена в стильном черном цвете, так что модель станет отличным дополнением в любом интерьере. Микроволновая печь отличается высокой мощностью в 800 Вт и большой камерой 23 л.
Есть функции разогрева, размораживания, а также приготовления. Для удобного пользования предусмотрен таймер, блокировка работы с открытой дверцей.
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | Обычная |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Диаметр поддона | 27 см |
| Уровней мощности | 5 |
| Таймер | 99 мин 99 сек |
| Размораживание | Да |
| Цвет | черный |
| Габариты | 259х440х362 мм |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация |
|
| Штрих код: | 6902020237234 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |