3 889 ₴
3 499 ₴
Микроволновая печь 20MX921-S Grunhelm выполнена в стильном эргономичном дизайне, так что модель станет отличным дополнением в любом интерьере. Управление моделью - сенсорное. Микроволновая печь отличается высокой мощностью в 700 Вт и большой камерой 20 л.
Есть функции разогрева, размораживания по весу или времени, быстрого приготовления. автоповар. Для удобного пользования предусмотрен таймер, блокировка работы с открытой дверцей, защита от детей.
| Производитель: | Grunhelm |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип: | Обычная |
| Мощность: | 700 Вт |
| Объем: | 20 л |
| Тип управления: | Электронное |
| Диаметр поддона: | 25,5 см |
| Уровней мощности: | 5 |
| Таймер: | 100 мин |
| Размораживание: | Да |
| Цвет: | Серебристый |
| Габариты: | 291х488х380 мм |
| Вес: | 10 кг |
| Дополнительно: |
|
| Комплектация |
|
| Штрих код: | 6902020209217 |