Посудомоечная машина GDW 556 W - модель с высокой мощностью 1800 Вт и электронным управлением. Посудомойка оснащена 5 программами. Отличается от других наличием функции предварительного полоскания без использования таблетки. Верхняя корзина регулируется по высоте.
| Производитель: | Grunhelm |
| Страна производитель: | Китай |
| Способ установки: | Встраиваемый |
| Вид: | Узкая |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вместимость комплектов посуды: | 9 |
| Функции: | Интенсивная/эко/1 час/предварительное ополаскивание |
| Дополнительно: | Блокировка от детей/задержка запуска |
| Тип управления: | Электронное |
| Расход воды за цикл/год: | 10/2380 л |
| Напряжение: | 220В |
| Потребление электроэнергии за цикл/год | 0.77/222.0 кВт/ч |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Внутреннее оснащение: |
|
| Индикация: |
Наличие ополаскивателя/наличия соли/режимов работы |
| Таймер отсрочки старта: | 3/6/9 часов |
| Звуковой сигнал завершения программы: | Да |
| Самоочищающаяся система фильтрации: | Да |
| Защита от протечек: | Система "Aquastop" |
| Цвет: | Белый |
| Уровень шума: | 49 дБ |
| Вес: | 31 кг |
| Габариты: | 815х448х558 мм |
| Штрих код: | 6902020012992 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |