Стиральная машина Grunhelm GWS-FN610IW
Тип загрузки: Фронтальная,
Цвет: Белый, черные двери
Макс. загрузка кг.: 6,
Объем барабана: 40л.
Изменяемая температура: холодная/20/40/60/90,
Скорость отжима: 1000/800/600/400/Без отжима,
Дисплей: нет,
Диаметр дверей: 472мм,
Программы: 12 программ,
Ном. мощ. нагрева: 1500Вт,
Макс. мощ. нагрева: 1750Вт,
Ном. мощ. стирки: 250Вт
Ном. мощ. отжима: 400Вт,
Потребление воды (л/цикл): 48,
Потребление электроэнергии (кВт/цикл): 0,78,
Класс энергоеффективности: А++,
Индекс эффективности стирки: 1,03,
Клас защиты от протечек: IPX4,
Размер (Ш*Г*В): 595*440*850мм,
Размер с упаковкой (Ш*Г*В): 657*490*885мм,
Вес: 52 кг
Вес с упаковкой: 55кг
Регулируемые ножки: 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки |
| Особенности | Звуковой сигнал, Выбор скорости отжима |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузка | фронтальная |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип | барабанная |
| Цвет | белый |
| Максимальное количество белья | 6 кг |
| Размер | узкая (32-45 см) |
| Привод барабана | ременный |
| Гарантия | 12 мес |
| Съемная верхняя крышка | Нет |
| Размещение | отдельно стоящая |
| Класс | автомат |
| Дисплей | Нет |