Наклонная вытяжка GVN 3521 B Grunhelm – стильное решение для Вашей кухни. Отличается высокой производительностью – 750 м3/час. Выполнена из качественного закаленного стекла. Управление сенсорным или с помощью пульта. Для удобного использования в темное время суток предусмотрены 2 ярких Led-лампочки мощностью по 8 Вт.
Вес - 11.37 кг
Вес с упаковкой - 12.45 кг
Высота - 359 мм
Габарити упаковки - 630*390*580 мм
Гарантия - 2 года
Глубина - 350 мм
Годовое энергопотребление - 94 кВт/год
Диаметр патрубка воздуховода - 150 мм
Жировой фильтр - Алюминиевый кассетный
Класс защиты - I
Класс энергопотребления - D
Количество программ - 3
Количество/моторов - 1×140 В
Материал поверхности - Сталь
Производитель - Grunhelm
Производительность - 750 м³/год
Тип - Наклонная вытяжка
Тип освещения - 2*3 Вт
Тип управления - Сенсорный
Уровень шума - 65 дБ
Цвет - Черный
Ширина - 600 мм
Штрих код - 6902019000283
Энергопотребление
0.11 кВт/ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Таймер | Нет |
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 350 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Тип | вытяжная/рециркуляционная |
| Вид | наклонная |
| Максимальная производительность | 750 л/мин |
| Цвет | Черный |
| Управление | Сенсорное |
| Гарантия | 12 мес |
| Рекомендованная площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип фильтра | грубой очистки |