Если вы ищете долговременную и высококачественную кухонную технику, Grunhelm GPG 4301 IF Газовая варочная поверхность - это то, что вам нужно.
Варочная плита выполнена из прочного и надежного материала - черной эмали и нержавеющая стали. Матовое покрытие и небольшие габариты гармонично впишутся в интерьер любой кухни. Эмалированные металлические решетки, в свою очередь, позволят установить на панель большие кастрюли или другую объемную посуду для варки.
Благодаря тому, что плита имеет целых 4 конфорки с нержавеющими крышками и мощностью 1,45 кВт, 1,45 кВт, 2,25 кВт, 0,9 кВт, вы с легкостью сможете приготовить несколько блюд одновременно. Это займет немного времени и сил.
Еще одной особенностью поверхности является то, что она оснащена автоматическим электроподжигом. Также вы сможете самостоятельно выбрать какой газ использовать, природный или сжиженный.
Преимущества:
| Тип: | Варочная поверхность |
| Производитель: | Grunhelm |
| Тип варочной поверхности: | Газовая |
| Габариты: | 500 х 580 мм |
| Количество конфорок: | 4 |
| Тип решеток: | эмалированный металл |
| Комплектация: | инструкция, монтажный комплект |
| Мощность конфорок: | задняя левая 1,45 кВт, задняя правая 1,45 кВт, передняя левая 2,25 кВт, передняя правая 0,9 кВт |
| Функции: | Электроподжиг |
| Автоматический розжиг поверхности: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Штрих код: |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Часы | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Вариант установки | Зависимый |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Цвет | серый |
| Покрытие рабочей поверхности | эмаль |
| Газ-контроль | Нет |
| Нагревательные элементы | конфорка |
| Гарантия | 12 мес |
| Электроподжиг | автоматический |
| Состояние | новый |