Grunhelm GTF-143M - большой двухкамерный холодильник (550 х 550 х 1430 мм) на 210л, с верхней морозильной камерой, полезный объем которой составляет 41л. Работает с системой заморозки Defrost, малошумный (40дБ). Достаточно мощный, чтобы справляться с заморозкой любых продуктов на каждый день (2кг/24ч). Вместителен - имеет 6 полок в холодильной камере (3 полки, 3 дверных ящика).
Гарантийный срок 1 год.
| Тип: | Холодильник |
| Производитель: | Grunhelm |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество камер: | Двухкамерный |
| Конструкция: | Верхняя морозильная камера |
| Мощность заморозки: | 2 кг/ 24 ч |
| Общий объем холодильника: | 210 л |
| Полки холодильной камеры: | 3 |
| Дверные корзины: | 3 |
| Полезный объем холодильной камеры: | 166 л |
| Полезный объем морозильной камеры: | 41 л |
| Климатический класс: | ST/N |
| Уровень шума: | 40 Дб |
| Хладагент: | Defrost |
| Габариты: | 550 х 550 х 1430 мм |
| Вес: | 38,5 кг |
| Штрих код: | 6902019143010 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 2 |
| Объем морозильной камеры | 41 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперохлаждение | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Винная камера | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чистый объем | 210 л |
| Объем холодильной камеры | 166 л |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Функция быстрой заморозки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Высота | 143 |
| Ширина | 55 |
| Гарантия | 12 мес |
| Размещение | отдельно стоящий |
| Форма | шкаф |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Режим "отпуск" | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Состояние | новый |