Холодильник Grunhelm GRW-185DD с высоким классом энергоэффективности (класс А+). Большой двухкамерный 312-литровый (объем холодильной камеры 223л, морозильной – 89л). Относится к климатическому классу ST, малошумный (всего 42дБ), хладагент – Defrost. Мощность заморозки составляет 4кг/24г, этого вполне достаточно, чтобы справляться с замораживанием любых продуктов на каждый день. Вместительный – имеет 6 полок в холодильной камере (3 полка, 3 дверных ящика). В морозильной камере 3 отсека.
Вес - 56 кг
Вес брутто - 62 кг
Внутренняя лампочка - Да/ 1W
Время замораживания - 8h
Габарити упаковки - 1949*635*650 мм
Габариты - 1858*600*605 см
Гарантия - 3 года
Дверные корзины - 3
Дисплей - отсутствует
Климатический класс - N,ST
Количество дверей - 2
Количество камер - Двухкамерный
Количество секций в морозильной камере - 3
Компрессор - герметичный
Конструкция - Нижняя морозильная камера
Контейнер для овощей +
Лоток для кубиков льда - нет
Лоток для яиц - нет
Мощность заморозки - 4 кг/24ч
Мощность размораживания (ватт) - 160W
Напряжение - 220В
Общий объем - 310 л
Пенообразователь - C-Pentane
Полезный объем морозильной камеры - 87 л
Полезный объем холодильной камеры - 223 л
Полки холодильной камеры - 3 шт, стекло
Потребление энергии (кВт/24 ч) - 0,8
Потребляемая мощность (ватт) - 100
Производитель - Grunhelm
Расход электроэнергии - 292 кВт/год:
Реверсивная дверь - да
Система охлаждения - Defrost
Система размораживания - Defrost
Сливной поддон - HIPS/1
Степень заморозки - 4 Star: до -18℃
Тип - холодильник
Тип и материал ручки - Врезная / ABS
Тип компрессора - Скрытый
Тип контроля - механический
Уровень шума - 42 Дб
Хладагент - R600a/49g
Цвет - Белый
Штрих код - 6902018185004
Энергокласс - A+
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество камер | 2 |
| Объем морозильной камеры | 89 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Винная камера | Нет |
| Мини-бар | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чистый объем | 312 л |
| Объем холодильной камеры | 223 л |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Функция быстрой заморозки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Размещение | отдельно стоящий |
| Форма | шкаф |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Режим "отпуск" | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Состояние | новый |