Двухкамерный холодильник GNC-200MLX от компании Grunhelm - это большой 360 литровый холодильник высотой 2м с нижней морозильной камерой, объемом в 76л, 5 полками в основном отделении, 4 дверными полками и 3 секциями в морозилке. Предусмотрены стеклянные полки для овощей с хромированной полосой, бутылок. А также наружный дисплей на двери и внутреннее LED освещение.
Работает тихо, уровень шума составляет всего 40дБ. Мощность заморозки составляет 4кг/24ч, что позволит быстро справляться с заморозкой любых продуктов на каждый день.
Гарантийный срок 1 год.
| Тип: | Холодильник |
| Производитель: | Grunhelm |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество камер: | Двухкамерный |
| Конструкция: | Нижняя морозильная камера |
| Мощность заморозки: | 4 кг/ 24 ч |
| Общий объем холодильника: | 360 л |
| Количество секций в морозильной камере: | 3 |
| Полки холодильной камеры: | 5 |
| Дверные корзины: | 4 |
| Полезный объем холодильной камеры: | 250 л |
| Полезный объем морозильной камеры: | 76 л |
| Климатический класс: | N-T |
| Уровень шума: | 40 Дб |
| Хладагент: | No Frost |
| Габариты: | 595 x 635 x 2010 мм |
| Вес: | 68,7 кг |
| Цвет: | Серый |
| Штрих код: | 6902019120011 |
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество камер | 2 |
| Объем морозильной камеры | 56 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперохлаждение | Да |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Винная камера | Нет |
| Мини-бар | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 201 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чистый объем | 360 л |
| Объем холодильной камеры | 250 л |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Функция быстрой заморозки | Нет |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 24 мес |
| Размещение | отдельно стоящий |
| Форма | шкаф |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Режим "отпуск" | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Состояние | новый |