Однокамерный холодильник GF-85M от компании Grunhelm объемом 93 л, со встроенной морозильной камерой на 10 л. Его компактные размеры (501 x 540 x 845мм) позволяют устанавливать холодильник практически где угодно, даже в самой маленькой кухни. Для удобного использования в холодильном отделении есть 3 полки, а также 3 дверные корзины с отсеком для бутылок.
Эта модель относится к одним из самых экономичных, ведь принадлежит к классу А+. Работает с системой Defrost.
Гарантия 1 год
| Тип: | Холодильник |
| Производитель: | Grunhelm |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество камер: | Однокамерный |
| Общий объем холодильника: | 68 л |
| Полки холодильной камеры: | 3 |
| Дверные корзины: | 3 |
| Полка для бутылок: | есть (в дверях) |
| Полезный объем холодильной камеры: | 93 л |
| Полезный объем морозильной камеры: | 10 л |
| Климатический класс: | T/ST/N |
| Уровень шума: | 39 Дб |
| Хладагент: | Defrost |
| Габариты: | 501 x 540 x 845 мм |
| Вес: | 27 кг |
| Штрих код: | 6902019085044 |
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество камер | 1 |
| Объем морозильной камеры | 10 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперохлаждение | Да |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Винная камера | Нет |
| Мини-бар | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чистый объем | 93 л |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Функция быстрой заморозки | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Размещение | отдельно стоящий |
| Форма | шкаф |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Режим "отпуск" | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Состояние | новый |