Grunhelm GF-50M - однокамерный холодильник с полезным объемом 43 л и механическим управлением. Имеет систему Defrost. Эта модель относится к самым экономичным холодильникам принадлежат к классу А+.
Обладает достаточной вместительностью, имеет 2 дверные полки и одну в холодильном отделении.Компактные размеры позволяют установить холодильник под столешницу или на одном уровне. Подойдет для маленькой кухни или на дачу.
Предоставляется гарантия 1 год.
| Тип: | Холодильник |
| Производитель: | Grunhelm |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество камер: | Однокамерный |
| Общий объем холодильника: | 45 л |
| Полки холодильной камеры: | 1 |
| Дверные корзины: | 2 |
| Полезный объем холодильной камеры: | 43 л |
| Климатический класс: | T/ST/N |
| Уровень шума: | 42 Дб |
| Хладагент: | Defrost |
| Габариты: | 472 x 450 x 492 кг |
| Вес: | 14,3 кг |
| Штрих код: | 6902019050042 |
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество камер | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Винная камера | Нет |
| Мини-бар | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Пластиковые решетки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чистый объем | 45 л |
| Объем холодильной камеры | 43 л |
| Тип | холодильник без морозильника |
| Функция быстрой заморозки | Нет |
| Цвет | белый |
| Высота | 47 |
| Ширина | 45 |
| Гарантия | 12 мес |
| Размещение | отдельно стоящий |
| Форма | шкаф |
| Режим "отпуск" | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Состояние | новый |