Функции взбивания, измельчения, дробления, смешивания благодаря металлической насадке-блендер, чаше с металлическими ножами и венчику. Также в комплекте имеется мерный стакан на 600 мл с крышечкой.
Многофункциональный погружной блендер EBS-1000MG практически ничем не уступает по своим возможностям полноценным стационарным кухонным комбайнам. EBS-1000MG имеет качественно исполненную и хорошо продуманную конструкцию, мощностью 1000 Вт, который имеет расширенный диапазон регулирования скорости(плавная регулировка). Помимо этого, в данной модели представлена богатая комплектация аксессуаров.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
► ► Мерный стакан с крышкой
► ► Чаша 1,75л для нарезки
► ► Венчик
► ► Насадка блендер (метал)
► ► Диск терка (овощное пюре)
► ► Диск терка
1-я сторона шинковка овощей большими размерами
2-я используется для приготовления овощного рагу, картошки фри
► ► Диск терка
1-я сторона шинковка овощей средними размерами
2-я сторона нарезка картошки и морковки по-корейски
| Производитель: | Grunhelm, |
| Страна происхождения: | Китай, |
| Гарантия: | 1 год, |
| Мощность: | 1000 Вт, |
| Кол-во скоростей: | Плавное регулирование, |
| Напряжение сети: | 220 - 240 В, |
| Частота тока: | 50/60, |
| Объем чаши блендера: | 1.7 л, |
| Материал ножки блендера: | Нержавеющая сталь / Пластик, |
| Измельчитель: | Да, |
| Венчик для взбивания: | Да, |
| Длина кабеля: | 1.4 м, |
| Вес: | 2.8 кг, |
| Штрих код: | 6902018010023 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип | погружной |
| Функции | взбивание, вспенивание, измельчитель, мельничка, нарезка и шинковка, терка |
| Назначение | бытовые |
| Чаша | Да |
| Вакуумный насос | Нет |
| Состояние | новый |
| Беспроводной | Нет |