| Производитель: | Grunhelm |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Кол-во секций: | 7 |
| Макс. площадь обогрева: | 17 кв.м |
| Монтаж: | Напольный |
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 8.5 |
| Габариты: | 650x430x160 |
| Штрих код: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 7 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 17 кв.м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Площадь помещения | 17 кв. м |
| Тип | масляный |
| Способ установки | напольный |