Утюжок для выравнивания волос мощностью в 35 Вт с регулируемым нагревом от 120 до 200°C. Благодаря керамическому покрытию рабочих элементов конструкции, обеспечивается равномерное выпрямление без спутывания и статического электричества.
Корпус плойки имеет эргономичный и функциональный дизайн. Кнопка включения располагается на внешней стороне устройства, когда как кольцо регулировки температуры находится на внутренней его стороне, за счет чего в процессе работы исключается вероятность случайного сбоя выбранных настроек.
Система плавающей поддержки пластин, что способствует максимально бережному и безопасному выравниванию даже самой длинной и толстой пряди. Округлая форма пластин, которая позволяет не только выпрямлять волосы, но и создать превосходную волнистую укладку.
Утюжок оснащен защитой от перегрева и световым индикатором работы. Для удобства использования присутствует функция блокировки ручки и специальная петелька для удобного хранения на крючке или вешалке. Длина сетевого кабеля составляет 1.8 м и имеет возможность вращения на 360°.
| Производитель: | Grunhelm |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип: | Утюжок |
| Мощность: | 40 Вт |
| Напряжение / частота: | 220В / 50 Гц |
| Макс. температура: | 200°C |
| Размер рабочей поверхности: | 25х100 мм |
| Покрытие пластин: | Керамическое |
| Петля для подвешивания: | Да |
| Длина кабеля: | 1.8 м |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 335х55х75 мм |
| Вес: | 0.37 кг (нетто) / 0.45 кг (брутто) |
| Дополнительно: | Плавающие пластины |
| Комплектация: | - Утюжок для волос |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 1.8 |
| Дополнительно | индикатор работы, поворот шнура на 360 градусов |
| Мощность | 40 Вт |
| Покрытие | керамическое |
| Регулировка температуры | Да |
| Состояние | новый |
| Цвет | черный |