Пилосос Grunhelm GVC8216 — це пилосос з високою потужністю всмоктування, яка дозволяє видаляти пил з килимів та паркетної підлоги, забезпечуючи глибоке очищення поверхонь із різними фактурами.
Вага - 4.8 кг
Виробник - Grunhelm
Довжина кабеля - 3.5 м
Об'єм бака - 3 л
Потужність - 1600 Вт
Рівень шуму - 80 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | компактный (5-7 кг) |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер (циклонная система) |
| Цвет | синий |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Функции сухой уборки | очистка пола и ковровых покрытий, удаление пыли с труднодоступных мест, очистка паркета, очистка мягкой мебели, одежды |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Емкость пылесборника | 2 л |