Модель GRUNHELM EI8858С – с керамическим покрытием подошвы, имеет мощность 2200Вт благодаря чему нагрев происходит в считанные минуты. Регулятор мощности позволяет выбрать температуру для любого вида ткани. Сухая глажка, распыление воды, вертикальное отпаривание, горизонтальный паровой удар, функция самоочистки – все эти функции делают процесс работы легким и комфортным.
Модель EI8858С
Мощность 2200 Вт
Напряжение 220 - 240 В
Частота ~ 50 / 60 Гц
Тип подошвы керамика
Регулятор температуры +
Сухая глажка c паром +
Распыление воды +
Вертикальное отпаривание +
Вертикальное отпаривание +
Функция самоочистки +
Объем резервуара для воды Объем резервуара для воды
Длина кабеляю 1,8 м
Вес 0,885 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.885 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Дополнительно | Функция самоочистки |